这个看你报什么班了,学得内容越多当然价格自然就高一点。我现在在菲菲美容学校学习,费用几千块钱,我还能接受。其实咱们主要是学习技能,主要考虑的应该是能不能学的好的,个人觉得菲菲美容培训学校不错。
微信扫码关注公众号
获取更多考试热门资料